📋 Fiche annuaire – Plombier à Saint-Martin-Longueau

Laurent Legrand

Plombier professionnel à Saint-Martin-Longueau (60700).

📍 Saint-Martin-Longueau (60700)
💼 Plombier
📋 SIREN : 532185352

Vous cherchez un installateur de douche pour seniors à Saint-Martin-Longueau ?

Cette page est une fiche d'annuaire établie à partir des données publiques des entreprises (base SIRENE). adaptmadouche.fr est un annuaire indépendant : nous ne transmettons aucune demande à Laurent Legrand et nous ne gérons pas ses rendez-vous. Pour joindre cette entreprise, utilisez ses coordonnées ci-dessous.

Si vous préférez comparer plusieurs professionnels avant de choisir, nous avons une page dédiée aux plombiers de Saint-Martin-Longueau.

Données publiquesInformations issues de la base SIRENE des entreprises
Annuaire indépendantAucun lien commercial avec cette entreprise
Suppression sur demandeLe responsable peut faire retirer sa fiche

À propos de Laurent Legrand à Saint-Martin-Longueau

Basée à Saint-Martin-Longueau (60700), l'entreprise Laurent Legrand est un(e) plombier professionnel(le) intervenant dans le département Oise.

Faire appel à un professionnel local comme Laurent Legrand vous garantit un suivi de proximité, une connaissance parfaite du secteur de Saint-Martin-Longueau et une réactivité optimale pour vos travaux.

📋 Informations

EntrepriseLaurent Legrand
ActivitéPlombier
Adresse8 Impasse Du Lavoir
VilleSaint-Martin-Longueau (60700)
DépartementOise (60)
RégionHauts-de-France
SIREN532185352
Code NAF4322A

Questions fréquentes sur Laurent Legrand

Où se trouve Laurent Legrand ?
Laurent Legrand est situé(e) à Saint-Martin-Longueau (60700), dans le département Oise, en région Hauts-de-France. Adresse : 8 Impasse Du Lavoir, 60700 Saint-Martin-Longueau.
Quels services propose Laurent Legrand ?
Laurent Legrand est plombier professionnel(le) à Saint-Martin-Longueau et intervient dans les communes avoisinantes du Oise.
Puis-je demander un devis à Laurent Legrand depuis ce site ?
Non. adaptmadouche.fr est un annuaire indépendant : nous ne transmettons pas de demande à Laurent Legrand et nous ne sommes pas mandatés par cette entreprise. Pour la contacter, utilisez les coordonnées publiées sur cette fiche. Si vous souhaitez comparer plusieurs professionnels du secteur, rendez-vous sur notre page plombiers à Saint-Martin-Longueau.
Laurent Legrand intervient-il ailleurs qu'à Saint-Martin-Longueau ?
La plupart des plombiers du secteur couvrent les communes avoisinantes du Oise. Renseignez-vous directement auprès du professionnel.
Je suis le propriétaire de cette fiche, comment la modifier ?
Si vous êtes le responsable de l'entreprise Laurent Legrand et souhaitez modifier ou supprimer votre fiche, utilisez le lien C'est votre entreprise ? pour nous contacter directement.

Autres professionnels à Saint-Martin-Longueau

Découvrez d'autres artisans référencés à Saint-Martin-Longueau (60700)

📍 22 Rue Du Lavoir, 60700 Saint-Martin-Longueau
Voir le profil
🔧
📍 8 Rte De Flandres, 60700 Saint-Martin-Longueau
Voir le profil
📍 35 Route Des Flandres, 60700 Saint-Martin-Longueau
Voir le profil
📍 2 Rue De La Madelon, 60700 Saint-Martin-Longueau
Voir le profil
🔧
Lay'Elec Électricien
📍 68 Rue De Paris, 60700 Saint-Martin-Longueau
Voir le profil

Liens utiles

Pas encore décidé ?

Comparez les plombiers de Saint-Martin-Longueau et des environs sur notre page dédiée.

Comparer les plombiers à Saint-Martin-Longueau →
🏢
Vous êtes le responsable de cette fiche ? Demandez la modification ou la suppression de vos informations.
C'est votre entreprise ?
Comparer les plombiers à Saint-Martin-Longueau →