📋 Fiche annuaire – Étanchéité à Saint-Genest-d'Ambière

Sarl Ets Duchesnes

Étanchéité professionnel à Saint-Genest-d'Ambière (86140).

📍 Saint-Genest-d'Ambière (86140)
💼 Étanchéité
📋 SIREN : 399372374

Vous cherchez un installateur à Saint-Genest-d'Ambière ?

Cette page est une fiche d'annuaire établie à partir des données publiques des entreprises (base SIRENE). adaptmadouche.fr est un annuaire indépendant : nous ne transmettons aucune demande à Sarl Ets Duchesnes et nous ne gérons pas ses rendez-vous. Pour joindre cette entreprise, utilisez ses coordonnées ci-dessous.

Si vous préférez comparer plusieurs professionnels avant de choisir, nous avons une page dédiée aux installateurs de Saint-Genest-d'Ambière.

Données publiquesInformations issues de la base SIRENE des entreprises
Annuaire indépendantAucun lien commercial avec cette entreprise
Suppression sur demandeLe responsable peut faire retirer sa fiche

À propos de Sarl Ets Duchesnes à Saint-Genest-d'Ambière

Basée à Saint-Genest-d'Ambière (86140), l'entreprise Sarl Ets Duchesnes est un(e) Étanchéité professionnel(le) intervenant dans le département Vienne.

Faire appel à un professionnel local comme Sarl Ets Duchesnes vous garantit un suivi de proximité, une connaissance parfaite du secteur de Saint-Genest-d'Ambière et une réactivité optimale pour vos travaux.

📋 Informations

EntrepriseSarl Ets Duchesnes
ActivitéÉtanchéité
Adresse6 Route De Sossay
VilleSaint-Genest-d'Ambière (86140)
DépartementVienne (86)
RégionNouvelle-Aquitaine
SIREN399372374
Code NAF4391B

Questions fréquentes sur Sarl Ets Duchesnes

Où se trouve Sarl Ets Duchesnes ?
Sarl Ets Duchesnes est situé(e) à Saint-Genest-d'Ambière (86140), dans le département Vienne, en région Nouvelle-Aquitaine. Adresse : 6 Route De Sossay, 86140 Saint-Genest-d'Ambière.
Quels services propose Sarl Ets Duchesnes ?
Sarl Ets Duchesnes est Étanchéité professionnel(le) à Saint-Genest-d'Ambière et intervient dans les communes avoisinantes du Vienne.
Puis-je demander un devis à Sarl Ets Duchesnes depuis ce site ?
Non. adaptmadouche.fr est un annuaire indépendant : nous ne transmettons pas de demande à Sarl Ets Duchesnes et nous ne sommes pas mandatés par cette entreprise. Pour la contacter, utilisez les coordonnées publiées sur cette fiche. Si vous souhaitez comparer plusieurs professionnels du secteur, rendez-vous sur notre page installateurs à Saint-Genest-d'Ambière.
Sarl Ets Duchesnes intervient-il ailleurs qu'à Saint-Genest-d'Ambière ?
La plupart des Étanchéités du secteur couvrent les communes avoisinantes du Vienne. Renseignez-vous directement auprès du professionnel.
Je suis le propriétaire de cette fiche, comment la modifier ?
Si vous êtes le responsable de l'entreprise Sarl Ets Duchesnes et souhaitez modifier ou supprimer votre fiche, utilisez le lien C'est votre entreprise ? pour nous contacter directement.

Autres professionnels à Saint-Genest-d'Ambière

Découvrez d'autres artisans référencés à Saint-Genest-d'Ambière (86140)

📍 8 Route De Sossay, 86140 Saint-Genest-D'Ambiere
Voir le profil
📍 9 Rue Du Grand Peuple, 86140 Saint-Genest-D'Ambiere
Voir le profil
🔧
Pierravie Platrier
📍 1 Route De La Croix-Blanche, 86140 Saint-Genest-D'Ambiere
Voir le profil
📍 2 Impasse Des Jardins, 86140 Saint-Genest-D'Ambiere
Voir le profil
🔧
Meriglier Eric Électricien
📍 11 Le Clos, 86140 Saint Genest D'Ambiere
Voir le profil

Liens utiles

Pas encore décidé ?

Comparez les installateurs de Saint-Genest-d'Ambière et des environs sur notre page dédiée.

Comparer les installateurs à Saint-Genest-d'Ambière →
🏢
Vous êtes le responsable de cette fiche ? Demandez la modification ou la suppression de vos informations.
C'est votre entreprise ?
Comparer les installateurs à Saint-Genest-d'Ambière →