📋 Fiche annuaire – Étanchéité à Plévenon

Cardin Tanguy

Étanchéité professionnel à Plévenon (22240).

📍 Plévenon (22240)
💼 Étanchéité
📋 SIREN : 500188149

Vous cherchez un installateur à Plévenon ?

Cette page est une fiche d'annuaire établie à partir des données publiques des entreprises (base SIRENE). adaptmadouche.fr est un annuaire indépendant : nous ne transmettons aucune demande à Cardin Tanguy et nous ne gérons pas ses rendez-vous. Pour joindre cette entreprise, utilisez ses coordonnées ci-dessous.

Si vous préférez comparer plusieurs professionnels avant de choisir, nous avons une page dédiée aux installateurs de Plévenon.

Données publiquesInformations issues de la base SIRENE des entreprises
Annuaire indépendantAucun lien commercial avec cette entreprise
Suppression sur demandeLe responsable peut faire retirer sa fiche

À propos de Cardin Tanguy à Plévenon

Basée à Plévenon (22240), l'entreprise Cardin Tanguy est un(e) Étanchéité professionnel(le) intervenant dans le département Côtes-d'Armor.

Faire appel à un professionnel local comme Cardin Tanguy vous garantit un suivi de proximité, une connaissance parfaite du secteur de Plévenon et une réactivité optimale pour vos travaux.

📋 Informations

EntrepriseCardin Tanguy
ActivitéÉtanchéité
Adresse2 Rue De La Latte
VillePlévenon (22240)
DépartementCôtes-d'Armor (22)
RégionBretagne
SIREN500188149
Code NAF4391B

Questions fréquentes sur Cardin Tanguy

Où se trouve Cardin Tanguy ?
Cardin Tanguy est situé(e) à Plévenon (22240), dans le département Côtes-d'Armor, en région Bretagne. Adresse : 2 Rue De La Latte, 22240 Plévenon.
Quels services propose Cardin Tanguy ?
Cardin Tanguy est Étanchéité professionnel(le) à Plévenon et intervient dans les communes avoisinantes du Côtes-d'Armor.
Puis-je demander un devis à Cardin Tanguy depuis ce site ?
Non. adaptmadouche.fr est un annuaire indépendant : nous ne transmettons pas de demande à Cardin Tanguy et nous ne sommes pas mandatés par cette entreprise. Pour la contacter, utilisez les coordonnées publiées sur cette fiche. Si vous souhaitez comparer plusieurs professionnels du secteur, rendez-vous sur notre page installateurs à Plévenon.
Cardin Tanguy intervient-il ailleurs qu'à Plévenon ?
La plupart des Étanchéités du secteur couvrent les communes avoisinantes du Côtes-d'Armor. Renseignez-vous directement auprès du professionnel.
Je suis le propriétaire de cette fiche, comment la modifier ?
Si vous êtes le responsable de l'entreprise Cardin Tanguy et souhaitez modifier ou supprimer votre fiche, utilisez le lien C'est votre entreprise ? pour nous contacter directement.

Autres professionnels à Plévenon

Découvrez d'autres artisans référencés à Plévenon (22240)

🔧
📍 La Motte, 22240 Plevenon
Voir le profil
🔧
Jp Services Plombier
📍 36 Rue Joseph Legoff, 22240 Plevenon
Voir le profil
🔧
📍 Trecelin, 22240 Plevenon
Voir le profil
🔧
Prestisol Installateur
📍 7 Allee Du Clos Guy, 22240 Plevenon
Voir le profil
🔧
📍 1 Rue De L’Ancienne Gare, 22240 Plevenon
Voir le profil

Liens utiles

Pas encore décidé ?

Comparez les installateurs de Plévenon et des environs sur notre page dédiée.

Comparer les installateurs à Plévenon →
🏢
Vous êtes le responsable de cette fiche ? Demandez la modification ou la suppression de vos informations.
C'est votre entreprise ?
Comparer les installateurs à Plévenon →