📋 Fiche annuaire – Électricien à Massay

Sasu J2Lservice

Électricien professionnel à Massay (18120).

📍 Massay (18120)
💼 Électricien
📋 SIREN : 853176261

Vous cherchez un installateur à Massay ?

Cette page est une fiche d'annuaire établie à partir des données publiques des entreprises (base SIRENE). adaptmadouche.fr est un annuaire indépendant : nous ne transmettons aucune demande à Sasu J2Lservice et nous ne gérons pas ses rendez-vous. Pour joindre cette entreprise, utilisez ses coordonnées ci-dessous.

Si vous préférez comparer plusieurs professionnels avant de choisir, nous avons une page dédiée aux installateurs de Massay.

Données publiquesInformations issues de la base SIRENE des entreprises
Annuaire indépendantAucun lien commercial avec cette entreprise
Suppression sur demandeLe responsable peut faire retirer sa fiche

À propos de Sasu J2Lservice à Massay

Basée à Massay (18120), l'entreprise Sasu J2Lservice est un(e) Électricien professionnel(le) intervenant dans le département Cher.

Faire appel à un professionnel local comme Sasu J2Lservice vous garantit un suivi de proximité, une connaissance parfaite du secteur de Massay et une réactivité optimale pour vos travaux.

📋 Informations

EntrepriseSasu J2Lservice
ActivitéÉlectricien
Adresse6 Ld Gy Le Grand
VilleMassay (18120)
DépartementCher (18)
RégionCentre-Val de Loire
SIREN853176261
Code NAF4321A

Questions fréquentes sur Sasu J2Lservice

Où se trouve Sasu J2Lservice ?
Sasu J2Lservice est situé(e) à Massay (18120), dans le département Cher, en région Centre-Val de Loire. Adresse : 6 Ld Gy Le Grand, 18120 Massay.
Quels services propose Sasu J2Lservice ?
Sasu J2Lservice est Électricien professionnel(le) à Massay et intervient dans les communes avoisinantes du Cher.
Puis-je demander un devis à Sasu J2Lservice depuis ce site ?
Non. adaptmadouche.fr est un annuaire indépendant : nous ne transmettons pas de demande à Sasu J2Lservice et nous ne sommes pas mandatés par cette entreprise. Pour la contacter, utilisez les coordonnées publiées sur cette fiche. Si vous souhaitez comparer plusieurs professionnels du secteur, rendez-vous sur notre page installateurs à Massay.
Sasu J2Lservice intervient-il ailleurs qu'à Massay ?
La plupart des Électriciens du secteur couvrent les communes avoisinantes du Cher. Renseignez-vous directement auprès du professionnel.
Je suis le propriétaire de cette fiche, comment la modifier ?
Si vous êtes le responsable de l'entreprise Sasu J2Lservice et souhaitez modifier ou supprimer votre fiche, utilisez le lien C'est votre entreprise ? pour nous contacter directement.

Autres professionnels à Massay

Découvrez d'autres artisans référencés à Massay (18120)

🔧
📍 La Montee Noire, 18120 Massay
Voir le profil
🔧
📍 Le Berjot, 18120 Massay
Voir le profil
🔧
📍 7 Lieu Dit Chavannes, 18120 Massay
Voir le profil
🔧
Demay Plombier
📍 3 Rue De La Gare, 18120 Massay
Voir le profil
🔧
📍 3 La Ray, 18120 Massay
Voir le profil

Liens utiles

Pas encore décidé ?

Comparez les installateurs de Massay et des environs sur notre page dédiée.

Comparer les installateurs à Massay →
🏢
Vous êtes le responsable de cette fiche ? Demandez la modification ou la suppression de vos informations.
C'est votre entreprise ?
Comparer les installateurs à Massay →