📋 Fiche annuaire – Électricien à Lézinnes

Laurin Electricite

Électricien professionnel à Lézinnes (89160).

📍 Lézinnes (89160)
💼 Électricien
📋 SIREN : 348888975

Vous cherchez un installateur à Lézinnes ?

Cette page est une fiche d'annuaire établie à partir des données publiques des entreprises (base SIRENE). adaptmadouche.fr est un annuaire indépendant : nous ne transmettons aucune demande à Laurin Electricite et nous ne gérons pas ses rendez-vous. Pour joindre cette entreprise, utilisez ses coordonnées ci-dessous.

Si vous préférez comparer plusieurs professionnels avant de choisir, nous avons une page dédiée aux installateurs de Lézinnes.

Données publiquesInformations issues de la base SIRENE des entreprises
Annuaire indépendantAucun lien commercial avec cette entreprise
Suppression sur demandeLe responsable peut faire retirer sa fiche

À propos de Laurin Electricite à Lézinnes

Basée à Lézinnes (89160), l'entreprise Laurin Electricite est un(e) Électricien professionnel(le) intervenant dans le département Yonne.

Faire appel à un professionnel local comme Laurin Electricite vous garantit un suivi de proximité, une connaissance parfaite du secteur de Lézinnes et une réactivité optimale pour vos travaux.

📋 Informations

EntrepriseLaurin Electricite
ActivitéÉlectricien
Adresse12 Rue Du 8 Mai 1945
VilleLézinnes (89160)
DépartementYonne (89)
RégionBourgogne-Franche-Comté
SIREN348888975
Code NAF4321A

Questions fréquentes sur Laurin Electricite

Où se trouve Laurin Electricite ?
Laurin Electricite est situé(e) à Lézinnes (89160), dans le département Yonne, en région Bourgogne-Franche-Comté. Adresse : 12 Rue Du 8 Mai 1945, 89160 Lézinnes.
Quels services propose Laurin Electricite ?
Laurin Electricite est Électricien professionnel(le) à Lézinnes et intervient dans les communes avoisinantes du Yonne.
Puis-je demander un devis à Laurin Electricite depuis ce site ?
Non. adaptmadouche.fr est un annuaire indépendant : nous ne transmettons pas de demande à Laurin Electricite et nous ne sommes pas mandatés par cette entreprise. Pour la contacter, utilisez les coordonnées publiées sur cette fiche. Si vous souhaitez comparer plusieurs professionnels du secteur, rendez-vous sur notre page installateurs à Lézinnes.
Laurin Electricite intervient-il ailleurs qu'à Lézinnes ?
La plupart des Électriciens du secteur couvrent les communes avoisinantes du Yonne. Renseignez-vous directement auprès du professionnel.
Je suis le propriétaire de cette fiche, comment la modifier ?
Si vous êtes le responsable de l'entreprise Laurin Electricite et souhaitez modifier ou supprimer votre fiche, utilisez le lien C'est votre entreprise ? pour nous contacter directement.

Autres professionnels à Lézinnes

Découvrez d'autres artisans référencés à Lézinnes (89160)

📍 Usine De Frangey, 89160 Lezinnes
Voir le profil
🔧
📍 1 Rue Des Auvis, 89160 Lezinnes
Voir le profil
🔧
📍 1 Rue Du Stade Maurice Boutron, 89160 Lezinnes
Voir le profil
🔧
📍 69 Route Nationale, 89160 Lezinnes
Voir le profil
🔧
Saa Platrier
📍 34 Route Nationale, 89160 Lezinnes
Voir le profil

Liens utiles

Pas encore décidé ?

Comparez les installateurs de Lézinnes et des environs sur notre page dédiée.

Comparer les installateurs à Lézinnes →
🏢
Vous êtes le responsable de cette fiche ? Demandez la modification ou la suppression de vos informations.
C'est votre entreprise ?
Comparer les installateurs à Lézinnes →