📋 Fiche annuaire – Menuisier à Lessay

Entreprise Michel Lepetit

Menuisier professionnel à Lessay (50430).

📍 Lessay (50430)
💼 Menuisier
📋 SIREN : 391583143

Vous cherchez un installateur à Lessay ?

Cette page est une fiche d'annuaire établie à partir des données publiques des entreprises (base SIRENE). adaptmadouche.fr est un annuaire indépendant : nous ne transmettons aucune demande à Entreprise Michel Lepetit et nous ne gérons pas ses rendez-vous. Pour joindre cette entreprise, utilisez ses coordonnées ci-dessous.

Si vous préférez comparer plusieurs professionnels avant de choisir, nous avons une page dédiée aux installateurs de Lessay.

Données publiquesInformations issues de la base SIRENE des entreprises
Annuaire indépendantAucun lien commercial avec cette entreprise
Suppression sur demandeLe responsable peut faire retirer sa fiche

À propos de Entreprise Michel Lepetit à Lessay

Basée à Lessay (50430), l'entreprise Entreprise Michel Lepetit est un(e) menuisier professionnel(le) intervenant dans le département Manche.

Faire appel à un professionnel local comme Entreprise Michel Lepetit vous garantit un suivi de proximité, une connaissance parfaite du secteur de Lessay et une réactivité optimale pour vos travaux.

📋 Informations

EntrepriseEntreprise Michel Lepetit
ActivitéMenuisier
AdresseRte De Periers
VilleLessay (50430)
DépartementManche (50)
RégionNormandie
SIREN391583143
Code NAF4332A

Questions fréquentes sur Entreprise Michel Lepetit

Où se trouve Entreprise Michel Lepetit ?
Entreprise Michel Lepetit est situé(e) à Lessay (50430), dans le département Manche, en région Normandie. Adresse : Rte De Periers, 50430 Lessay.
Quels services propose Entreprise Michel Lepetit ?
Entreprise Michel Lepetit est menuisier professionnel(le) à Lessay et intervient dans les communes avoisinantes du Manche.
Puis-je demander un devis à Entreprise Michel Lepetit depuis ce site ?
Non. adaptmadouche.fr est un annuaire indépendant : nous ne transmettons pas de demande à Entreprise Michel Lepetit et nous ne sommes pas mandatés par cette entreprise. Pour la contacter, utilisez les coordonnées publiées sur cette fiche. Si vous souhaitez comparer plusieurs professionnels du secteur, rendez-vous sur notre page installateurs à Lessay.
Entreprise Michel Lepetit intervient-il ailleurs qu'à Lessay ?
La plupart des menuisiers du secteur couvrent les communes avoisinantes du Manche. Renseignez-vous directement auprès du professionnel.
Je suis le propriétaire de cette fiche, comment la modifier ?
Si vous êtes le responsable de l'entreprise Entreprise Michel Lepetit et souhaitez modifier ou supprimer votre fiche, utilisez le lien C'est votre entreprise ? pour nous contacter directement.

Autres professionnels à Lessay

Découvrez d'autres artisans référencés à Lessay (50430)

🔧
📍 7 Rue De Gaslonde, 50430 Lessay
Voir le profil
🔧
📍 442 Route De La Zone D'Activite De Gaslonde, 50430 Lessay
Voir le profil
🔧
📍 4 Rue De L'Aerodrome, 50430 Lessay
Voir le profil
🔧
📍 22 Rte De Hotot, 50430 Lessay
Voir le profil
🔧
📍 40 Rte Periers, 50430 Lessay
Voir le profil

Liens utiles

Pas encore décidé ?

Comparez les installateurs de Lessay et des environs sur notre page dédiée.

Comparer les installateurs à Lessay →
🏢
Vous êtes le responsable de cette fiche ? Demandez la modification ou la suppression de vos informations.
C'est votre entreprise ?
Comparer les installateurs à Lessay →