📋 Fiche annuaire – Nettoyage à Le Diamant

Klim & Services

Nettoyage professionnel à Le Diamant (97223).

📍 Le Diamant (97223)
💼 Nettoyage
📋 SIREN : 101371979

Vous cherchez un installateur à Le Diamant ?

Cette page est une fiche d'annuaire établie à partir des données publiques des entreprises (base SIRENE). adaptmadouche.fr est un annuaire indépendant : nous ne transmettons aucune demande à Klim & Services et nous ne gérons pas ses rendez-vous. Pour joindre cette entreprise, utilisez ses coordonnées ci-dessous.

Si vous préférez comparer plusieurs professionnels avant de choisir, nous avons une page dédiée aux installateurs de Le Diamant.

Données publiquesInformations issues de la base SIRENE des entreprises
Annuaire indépendantAucun lien commercial avec cette entreprise
Suppression sur demandeLe responsable peut faire retirer sa fiche

À propos de Klim & Services à Le Diamant

Basée à Le Diamant (97223), l'entreprise Klim & Services est un(e) nettoyage professionnel(le) intervenant dans le département Martinique.

Faire appel à un professionnel local comme Klim & Services vous garantit un suivi de proximité, une connaissance parfaite du secteur de Le Diamant et une réactivité optimale pour vos travaux.

📋 Informations

EntrepriseKlim & Services
ActivitéNettoyage
AdresseImpasse Cherry
VilleLe Diamant (97223)
DépartementMartinique (972)
RégionMartinique
SIREN101371979
Code NAF8121Z

Questions fréquentes sur Klim & Services

Où se trouve Klim & Services ?
Klim & Services est situé(e) à Le Diamant (97223), dans le département Martinique, en région Martinique. Adresse : Impasse Cherry, 97223 Le Diamant.
Quels services propose Klim & Services ?
Klim & Services est nettoyage professionnel(le) à Le Diamant et intervient dans les communes avoisinantes du Martinique.
Puis-je demander un devis à Klim & Services depuis ce site ?
Non. adaptmadouche.fr est un annuaire indépendant : nous ne transmettons pas de demande à Klim & Services et nous ne sommes pas mandatés par cette entreprise. Pour la contacter, utilisez les coordonnées publiées sur cette fiche. Si vous souhaitez comparer plusieurs professionnels du secteur, rendez-vous sur notre page installateurs à Le Diamant.
Klim & Services intervient-il ailleurs qu'à Le Diamant ?
La plupart des nettoyages du secteur couvrent les communes avoisinantes du Martinique. Renseignez-vous directement auprès du professionnel.
Je suis le propriétaire de cette fiche, comment la modifier ?
Si vous êtes le responsable de l'entreprise Klim & Services et souhaitez modifier ou supprimer votre fiche, utilisez le lien C'est votre entreprise ? pour nous contacter directement.

Autres professionnels à Le Diamant

Découvrez d'autres artisans référencés à Le Diamant (97223)

🔧
📍 Morne Blanc, 97223 Le Diamant
Voir le profil
🔧
📍 Allee Mangot Casse Cou, 97223 Le Diamant
Voir le profil
🔧
📍 Morne Blanc, 97223 Le Diamant
Voir le profil
🔧
Installation Génie Climatique Le Diamant Installation génie climatique
📍 Quartier Anse Caffard, 97223 Le Diamant
Voir le profil
🔧
📍 Quartier Mare Poirier, 97223 Le Diamant
Voir le profil

Liens utiles

Pas encore décidé ?

Comparez les installateurs de Le Diamant et des environs sur notre page dédiée.

Comparer les installateurs à Le Diamant →
🏢
Vous êtes le responsable de cette fiche ? Demandez la modification ou la suppression de vos informations.
C'est votre entreprise ?
Comparer les installateurs à Le Diamant →