📋 Fiche annuaire – Menuisier à Hucqueliers

Black Bird Construction

Menuisier professionnel à Hucqueliers (62650).

📍 Hucqueliers (62650)
💼 Menuisier
📋 SIREN : 943641423

Vous cherchez un installateur à Hucqueliers ?

Cette page est une fiche d'annuaire établie à partir des données publiques des entreprises (base SIRENE). adaptmadouche.fr est un annuaire indépendant : nous ne transmettons aucune demande à Black Bird Construction et nous ne gérons pas ses rendez-vous. Pour joindre cette entreprise, utilisez ses coordonnées ci-dessous.

Si vous préférez comparer plusieurs professionnels avant de choisir, nous avons une page dédiée aux installateurs de Hucqueliers.

Données publiquesInformations issues de la base SIRENE des entreprises
Annuaire indépendantAucun lien commercial avec cette entreprise
Suppression sur demandeLe responsable peut faire retirer sa fiche

À propos de Black Bird Construction à Hucqueliers

Basée à Hucqueliers (62650), l'entreprise Black Bird Construction est un(e) menuisier professionnel(le) intervenant dans le département Pas-de-Calais.

Faire appel à un professionnel local comme Black Bird Construction vous garantit un suivi de proximité, une connaissance parfaite du secteur de Hucqueliers et une réactivité optimale pour vos travaux.

📋 Informations

EntrepriseBlack Bird Construction
ActivitéMenuisier
Adresse63 Rue De La Longeville
VilleHucqueliers (62650)
DépartementPas-de-Calais (62)
RégionHauts-de-France
SIREN943641423
Code NAF4332A

Questions fréquentes sur Black Bird Construction

Où se trouve Black Bird Construction ?
Black Bird Construction est situé(e) à Hucqueliers (62650), dans le département Pas-de-Calais, en région Hauts-de-France. Adresse : 63 Rue De La Longeville, 62650 Hucqueliers.
Quels services propose Black Bird Construction ?
Black Bird Construction est menuisier professionnel(le) à Hucqueliers et intervient dans les communes avoisinantes du Pas-de-Calais.
Puis-je demander un devis à Black Bird Construction depuis ce site ?
Non. adaptmadouche.fr est un annuaire indépendant : nous ne transmettons pas de demande à Black Bird Construction et nous ne sommes pas mandatés par cette entreprise. Pour la contacter, utilisez les coordonnées publiées sur cette fiche. Si vous souhaitez comparer plusieurs professionnels du secteur, rendez-vous sur notre page installateurs à Hucqueliers.
Black Bird Construction intervient-il ailleurs qu'à Hucqueliers ?
La plupart des menuisiers du secteur couvrent les communes avoisinantes du Pas-de-Calais. Renseignez-vous directement auprès du professionnel.
Je suis le propriétaire de cette fiche, comment la modifier ?
Si vous êtes le responsable de l'entreprise Black Bird Construction et souhaitez modifier ou supprimer votre fiche, utilisez le lien C'est votre entreprise ? pour nous contacter directement.

Autres professionnels à Hucqueliers

Découvrez d'autres artisans référencés à Hucqueliers (62650)

🔧
Wil Elec Électricien
📍 101 Clos Chantemerle, 62650 Hucqueliers
Voir le profil
🔧
📍 2 Rue Georges Brassens, 62650 Hucqueliers
Voir le profil
📍 30 Rue De La Longeville, 62650 Hucqueliers
Voir le profil

Liens utiles

Pas encore décidé ?

Comparez les installateurs de Hucqueliers et des environs sur notre page dédiée.

Comparer les installateurs à Hucqueliers →
🏢
Vous êtes le responsable de cette fiche ? Demandez la modification ou la suppression de vos informations.
C'est votre entreprise ?
Comparer les installateurs à Hucqueliers →